Круглосуточная аренда
спецтехники в Москве
Работаем с 2008 года!

Заказать звонок

Звоните мы на связи 24/7

+7 (495) 999-88-75

Аренда экскаватора-погрузчика с гидромолотом!

Экскаватор-погрузчик с гидромолотом – это многофункциональная машина универсального назначения. Кроме традиционных земляных и погрузочных работ, она способна выполнять ряд дополнительных функций.

Аренда экскаватора-погрузчика с гидромолотом!

Современное строительство редко обходится без использования спецтехники. Экономичные, многофункциональные машины позволяют значительно ускорить ход запланированных работ, повышают производительность труда. Так как приобретение спецтехники в собственность не всегда оправдано, многие владельцы строительных компаний, специализированных предприятий предпочитают оплачивать почасовые услуги экскаватора-погрузчика с гидромолотом. Однако, чтобы не переплачивать, необходимо правильно выбрать тип и марку спецтехники.

О чем нужно знать при заказе спецтехники

Экскаватор-погрузчик с гидромолотом – это многофункциональная машина универсального назначения. Кроме традиционных земляных и погрузочных работ, она способна выполнять ряд дополнительных функций. Их применяют в следующих сферах:

  • разрушение твердых бетонных, асфальтовых стен и покрытий, демонтаж конструкций;
  • работы на каменистом, твердом или промороженном грунте;
  • строительные работы в зимнее время года.

Прежде, чем заключать договор аренды, необходимо оценить объем работ, а также местность, площадку. В зависимости от этого выбирают тип и марку спецмашины.

  • Экскаваторы с маленькой мощностью используют для небольших, разовых работ. Арендная плата за них невелика, но и производительность труда ниже, чем у мощных машин.
  • Колесные виды спецмашин более маневренны, у них выше скорость. Это идеальный вариант для маленьких площадок, ограниченных пространств и городских улиц. Однако, они чувствительны к качеству дорожного покрытия, твердости грунта. В зыбких, вязких почвах они начинают буксовать, вязнуть.
  • Гусеничные экскаваторы с гидромолотом способны работать на участках с неустойчивыми, болотистыми почвами. Они отлично функционируют в условиях бездорожья, успешно выполняют задачи в сложных климатических условиях.

Аренда экскаватора погрузчика с гидромолотом в Москве позволяет выполнить весь объем запланированных работ в минимальные сроки, с гарантией качества, за фиксированную почасовую или суточную оплату.

Для аренды экскаватора-погрузчика с гидромолотом в Москве, перейдите на страницу.

  20.04.2024 г.   507

Категории спецехники

Другие статьи

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

  14.01.2023 г.
Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

  07.11.2022 г.
Кохер для литого асфальта

Кохер для литого асфальта

  07.11.2022 г.