Круглосуточная аренда
спецтехники в Москве
Работаем с 2008 года!

Заказать звонок

Звоните мы на связи 24/7

+7 (495) 999-88-75

Какая спецтехника наиболее востребована зимой?

Компания «ТЕХ24» в Москве сдает в аренду снегоуборочную технику разных типов. Виды снегоуборочной техники необходимой в зимнее время года в Москве и в Московской области.

Какая спецтехника наиболее востребована зимой?

Компания «ТЕХ24» в Москве сдает в аренду снегоуборочную технику разных типов. Все, необходимое для расчистки снежных заносов, ликвидации наледи и очистки дорожного полотна, асфальтовых и тротуарных покрытий, вы найдете у нас.

Снегоуборочная техника, необходимая в зимнее время года

Аренда снегоуборочных машин в зимнее время – это оптимальный вариант, позволяющий сэкономить бюджетные средства или решить конкретную проблему. Так, владельцам коммерческих зданий с прилегающими парковками, большими площадками невыгодно содержать собственную специализированную спецтехнику. За весь зимний сезон она может потребоваться лишь несколько раз. Именно поэтому большинство предпринимателей предпочитают покупке аренду лапового снегопогрузчика или грейдера.

Зимой востребованы следующие типы машин:

  • универсальные КДМ на базе автомобилей «КАМАЗ». Для работы в зимнее время оборудованы широким передним отвалом, подметальными щетками. На них установлены бункеры для сухих смесей, баки для жидких реагентов, емкостью 8 и 9 м3;
  • лаповые снегоуборщики, которые позволяют собирать и вывозить из города снеговые массы;
  • снегоуборочные машины «КАМАЗ», которые не только убирают снег с трассы, но и уничтожают корку льда. Снабжены щетками, бункером для песчаной, солевой смеси или сухой крошки, баком для жидких смесей, а также форсунками для разбрызгивания жидких реагентов.

Хотите взять в аренду спецтехнику для уборки снега? Обращайтесь! Наш автопарк укомплектован усовершенствованными моделями коммунальной техники, от ведущих российских и зарубежных заводов-производителей. Машины полностью готовы к работе, находятся в отличном состоянии и регулярно проходят техосмотры. Ими управляют квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт обращения со снегоуборочной техникой.

  28.03.2024 г.   802

Другие статьи

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

  14.01.2023 г.
Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

  07.11.2022 г.
Кохер для литого асфальта

Кохер для литого асфальта

  07.11.2022 г.