Круглосуточная аренда
спецтехники в Москве
Работаем с 2008 года!

Заказать звонок

Звоните мы на связи 24/7

+7 (495) 999-88-75

Навесная дорожная фреза

Навесная фреза в аренду в нашей компании – это возможность быстро заполучить необходимую спецтехнику в идеальном исправном состоянии и по разумным ценам. Аренда фрезера и другой техники у нас порадует вас удобным сервисом.

Навесная дорожная фреза

Навесная дорожная фреза находит широкое применение во многих областях. Она идеальна для удаления асфальтобетонных покрытий с городских улиц и автомагистралей. Часто этот тип дорожной фрезы применяется и в сельском хозяйстве, для рыхления грунта. Она обладает высокой производительностью и способностью работать в любых условиях.

Технические характеристики навесной дорожной фрезы

Навесная дорожная фреза востребована при выполнении дорожно-строительных работ. Она незаменима при выполнении сезонного или ямочного ремонта, для удаления поврежденной дорожной одежды и при ее замене на новый слой. Обладая достаточно компактными размерами и доступной ценой, услуги дорожной фрезы – это то, к чему наиболее часто прибегают компании, которые не имеют в своем парке подобной спецтехники.

 Этот тип фрезы достаточно популярен в сельском хозяйстве. Навесная фреза для мотоблока широко применяется в культивационных работах, при этом почва может взрыхляться, как глубоко, так и только в верхнем слое. Производительность данного вида техники естественно будет зависеть от таких параметров, как ширина и глубина прорабатываемого слоя. Фреза будет двигаться самостоятельно и не требует дополнительных усилий. При этом происходит перемешивание слоев почвы, уничтожение сорняков и измельчение крупных земляных глыб.

Навесная фреза крепится непосредственно на мотоблок. Такой инструмент очень прост в эксплуатации, с ним легко работать, собирать составные части и крепления. Не требуется специальных инструментов, очень хорошо подходит для работы в поле, вспахивание обширных площадей, подготовка почвы к рассадке растений после зимнего сезона. Разрыхляющая фреза выполняют основную работу, режущие элементы изготавливаются из нержавеющей прочной стали.

Навесная фреза для экскаватора очень выгодна по той простой причине, что сокращает материальные затраты на приобретение узкоспециализированной техники. Она устанавливается на экскаваторы разной массы (до 50 тонн), которые за счет большой мощности обеспечивают устойчивость всей конструкции. При этом данная техника находит широкое применение в разных областях, таких, как ландшафтный дизайн, строительные работы, снос и реконструкция зданий, горнодобывающая сфера, дорожные работы.

Цена на навесные дорожные фрезы варьируется в зависимости от завода-изготовителя и технических характеристик той или иной модели. Стоит отметить, что такая дорожная фреза обладает рядом преимуществ, среди которых ее поразительная надежность, отсутствием проблем с запасными частями, легкость в применении и т.д.

Навесная фреза в аренду

Использование узконаправленной техники – задача не простая. Загруженность у нее небольшая, если вы не используете ее постоянно на профессиональной основе. Поэтому если вам нужно разовое применение, то лучше всего арендовать эту спецтехнику. Навесная фреза в аренду позволит избежать существенных затрат на ее покупку и содержание. 

Навесная фреза в аренду в нашей компании – это возможность быстро заполучить необходимую спецтехнику в идеальном исправном состоянии и по разумным ценам. Аренда фрезера и другой техники у нас порадует вас удобным сервисом. Мы постоянно следим за техническим состоянием каждой единицы, проводим техосмотры и замену ГСМ. У нас вы найдете множество моделей фрез и других машин для осуществления дорожно-ремонтных работ. Обращайтесь к нам, и мы подскажем вам оптимальное решение для поставленных задач.

  29.03.2024 г.   558

Другие статьи

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

Выгоды при аренде спецтехники для работ зимой.

  14.01.2023 г.
Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

Преимущества и особенности аренды коммунальной техники в Москве

  07.11.2022 г.
Кохер для литого асфальта

Кохер для литого асфальта

  07.11.2022 г.